Mozilla Firefox 3 лучший WEB-браузер


  Из за тормознутости IE в особенности IE7 пользуюсь Mozilla Firefox, до недавних пор использовал довольно старую его версию, 1.5.0.12, т.к. протестировав в своё время Firefox 2, остался им очень не доволен, он мне показался чуть ли не более тормозным чем IE. И вот недавно решил протестировать Firefox 3, имхо, памятуя о Firefox 2, особо не рассчитывал на то что он мне понравится но был приятно удивлён. Firefox 3 ни чуть не уступает по быстродействию Firefox 1 но при этом в отличие от Firefox 1 является современным браузером корректно отображающим современные сайты.
В общем, для желающих перемещаться по интернету стремительно и комфортно Firefox 3 является на сегодняшний день самым оптимальным выбором. Ознакомиться с его подробным описанием, а также скачать последнюю версию можно на официальном сайте Mozilla.

2 коммент.:

Mila комментирует...

Всё это замечательно и Mozilla Firefox нами тоже испробован, а напиши что-нибудь про авиацию, ты ведь увлекаешься? А парашютный спорт пробовал? А фотографии какие-нить есть "виды с неба на землю"?

Илья комментирует...

Так есть же уже у меня пост затрагивающий тему авиации... :)
А парашютным спортом не увлекаюсь, т.к. считаю это бессмысленным риском, я не против риска, но только тогда, когда он оправдан. А вообще в данном случае это оффтоп, т.к. сам пост про WEB-браузер, а не про мои увлечения, а если хочешь со мной просто пообщаться или что то обсудить на другую тему, то пиши в "обратную связь".

Постоянные читатели блога